Пластиковые окна и оконные конструкции

Балконы,AL двери, витражи

Системы остекления балконов и лоджий

Современный строительный рынок немыслим без пластиковых и алюминиевых конструкций, позволяющих устанавливать эстетичные и удобные в эксплуатации остекление лоджий, балконов, окна.
Остекление окон, лоджий алюминиевыми и пластиковыми системами, отделка балконов пластиком на сегодняшний день сегодня доступны каждому. Ремонт, утепление балконов уже скорее правило, чем исключение – даже в домах старой постройки количество застекленных лоджий и балконов значительно больше, чем открытых.
Развитие производства продвигается самыми активными темпами. Рынок строительных конструкций насыщен предложениями по остеклению лоджий, цены постоянно снижаются.
И на сегодняшний день сложной задачей уже является не поиск хорошей фирмы, использующей под остекление пластик, а выбор наиболее подходящей системы остекления.
Самым оптимальным решением на сегодняшний день являются алюминиевое остекление лоджий и балконов (Проведал) . Испанская система остекления «Provedal» считается наиболее оптимальным вариантом для холодного остекления балконов и лоджий. Профиль Provedal применяется без ограничений – с его помощью возможно осуществить самое сложное остекление балконов. Алюминий – легкий и прочный материал, не подвержен окислению и безупречно ведет себя в суровых климатических условиях России. Остекление балконов профилем Provedal – это комфорт в сочетании с доступной ценой и высоким качеством, что обеспечивает его популярность.
Основное преимущество, которым обладает остекление профилем Provedal– это возможность устанавливать раздвижное остекление лоджий и балконов и радиусное остекление балконов и лоджий. Сегодня это самое популярное остекление балконов. Раздвижная система состоит из каркаса с направляющими и створок на роликах. Профиль каркаса и створок белого цвета, изготовлен из алюминия. При необходимости осуществляется покраска в разные цвета по шкале RAL методом порошкового напыления. Отдельные элементы остеклений балконов, лоджий (Provedal) могут быть глухими.
Радиусное остекление лоджий и балконов позволяет выполнить утепление балконов и лоджий округлых форм, не нарушая общего эстетичного облика здания.
В переводе с английского «proved» означает «доказанный». Качество и технические решения радиусных раздвижных конструкций доказаны многочисленными дипломами и наградами строительных выставок, на которых было представлено остекление балконов. Раздвижная система по сравнению с распашной существенно экономит место и увеличивает полезную площадь.

Алюминиевые витражи и двери.

Система алюминиевых профилей позволяет легко монтировать витражи, создавать интересные архитектурные формы, разнообразную цветовую гамму. Возможно изготовление теплых или холодных алюминиевых витражей, навешивание их на стену и установка в проем.

Основные требования к современным дверным конструкциям включают красивый внешний вид, надежность, прочность, непроницаемость для пыли, шума, холода и т.д. Все это учитывается на стадии проектирования и разработки дизайна будущей конструкции.

Как и другие современные строительные конструкции, дверь должна соответствовать требованиям стиля, дизайна, обладать хорошими техническими характеристиками.

Современные технологии позволяют использовать такие возможности, как установка автодоводчиков с регулируемым замыкающим усилием, разнообразных ручек и фурнитуры, окраску в любой цвет и многое другое.
В зависимости от требований по теплоизоляции, двери могут изготавливаться из «холодного» или «теплого» алюминиевого профиля с использованием одно- или двухкамерных стеклопакетов, или заполнением сэндвич-панелями, способными значительно снизить теплозатраты.

Двери могут быть одностворными, двустворчатыми маятниковыми и т.п., в зависимости от ситуации и требований заказчика.

«Холодные» алюминиевые двери изготавливаются из профилей без термомоста. Такие изделия теплопроводны и устанавливаются в магазинах, внутренних перегородках, в тамбурах или заполняют проем внутри помещения. В качестве заполнения применяется стекло 4,5,6 мм, триплекс, стеклопакет, сэндвич панель.

«Теплые» алюминиевые двери изготавливаются из алюминиевых профилей с термомостом, имеют трехкамерное строение и устанавливаются в помещения, к которым предъявляются требования по теплозащите. Устанавливаются они в проемы, в витражи, тамбуры, зимние сады.
Фирма «Окна под ключ» предлагает изготовление и монтаж «теплых» и «холодных» дверей из алюминиевых профилей ведущих фирм изготовителей АЛЮТЕХ, PROVEDAL.

Дверные конструкции представлены различными вариантами: раздвижными, автоматическими, распашными, раздвижными, маятниковыми типами.

Остановив свой выбор на алюминии, прежде всего, Вы приобретаете качество и долговечность конструкций, его привлекательный и эстетичный вид. Именно алюминиевые профили идеально подходят для изготовления дверей офисов, магазинов и павильонов, рассчитанных на высокие нагрузки и интенсивную эксплуатацию.

Собственное производство позволяет обеспечить самые реальные сроки изготовления окон, дверей и витражей и много др.

Специалисты группы фирмы «Окна под ключ» помогут Вам сделать правильный выбор и произведут грамотный замер и монтаж.

г.Сызрань,ул.Советская 1,
тел. 91-50-06,
8-964-968-86-09,
8-937-234-62-52

 

Пластиковые окна и оконные конструкции